x
  • 1
    Check availability
  • 2
    Choose rooms
  • 3
    Payment method
  • 4
    Booking confirmation

Hostel 148

Rua Alberto Torres, 148 - Centro - Petrópolis - RJ
*
*

See the table below for availability

<< previous 15 days
next 15 days >>
  Jul 20 Fri Jul 21 Sat Jul 22 Sun Jul 23 Mon Jul 24 Tue Jul 25 Wed Jul 26 Thu Jul 27 Fri Jul 28 Sat Jul 29 Sun Jul 30 Mon Jul 31 Tue Aug 01 Wed Aug 02 Thu Aug 03 Fri Aug 04 Sat
Cama em dormitório masculino com 8 leitos
R$
69
R$
69
R$
60
R$
60
R$
60
R$
60
R$
60
R$
69
R$
69
R$
60
R$
60
R$
60
R$
60
R$
60
R$
69
R$
69
Cama em dormitório misto com 6 leitos
R$
75
R$
75
R$
65
R$
65
R$
65
R$
65
R$
65
R$
75
R$
75
R$
65
R$
65
R$
65
R$
65
R$
65
R$
75
R$
75
Cama em dormitório feminino com 8 leitos
R$
69
R$
69
R$
60
R$
60
R$
60
R$
60
R$
60
R$
69
R$
69
R$
60
R$
60
R$
60
R$
60
R$
60
R$
69
R$
69
Apartamento para 3 pessoas [Quarto3]
R$
210
R$
210
R$
210
R$
300
R$
300
Apartamento para 2 pessoas [Quarto3]
R$
160
R$
160
R$
160
R$
200
R$
200
Apartamento para 1 pessoa [Quarto3]
R$
160
R$
160
R$
160
R$
200
R$
200
Apartamento para 7 pessoas [Quarto3]
R$
520
R$
520
R$
520
R$
540
R$
540
Apartamento para 6 pessoas [Quarto3]
R$
440
R$
440
R$
440
R$
480
R$
480
Apartamento para 5 pessoas [Quarto3]
R$
360
R$
360
R$
360
R$
440
R$
440
Apartamento para 4 pessoas [Quarto3]
R$
320
R$
320
R$
320
R$
400
R$
400
Apartamento para 3 pessoas [Quarto2]
R$
220
R$
220
R$
250
R$
220
R$
220
R$
220
R$
250
R$
250
Apartamento para 2 pessoas [Quarto2]
R$
160
R$
160
R$
200
R$
160
R$
160
R$
160
R$
200
R$
200
Apartamento para 1 pessoa [Quarto2]
R$
160
R$
160
R$
200
R$
160
R$
160
R$
160
R$
200
R$
200
Apartamento para 5 pessoas [Quarto2]
R$
360
R$
360
R$
420
R$
360
R$
360
R$
360
R$
420
R$
420
Apartamento para 4 pessoas [Quarto2]
R$
320
R$
320
R$
400
R$
320
R$
320
R$
320
R$
400
R$
400
Apartamento Duplo
R$
200
R$
200
R$
200
R$
200
R$
200
R$
200
R$
200
Apartamento para 4 pessoas. [Quarto6]
R$
360
R$
360
R$
360
R$
360
R$
360
R$
360
R$
360
Apartamento para 3 pessoas [Quarto6]
R$
270
R$
270
R$
270
R$
270
R$
270
R$
270
R$
270
Apartamento Duplo Casal
R$
200
R$
200
R$
250
R$
200
R$
200
R$
200
R$
200
R$
200
R$
250
R$
250
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions